Betende,
Gmundner Keramik um 1910, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 15 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Betende,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |