2 Birminghamer Streuer,
Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 9 cm, Gewicht 133 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1927, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Birminghamer Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |