Sturzbecher
, Silber, Innenvergoldung, rund, in Form eines Katzenkopfes, Höhe 7 cm, Gewicht 226 g, ungemarkt, 20. Jh., (Lu)øx
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sturzbecher
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |