Gruber, Biedermeierdame mit Mäderl tanzend,
Entwurf um 1917/18, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, geschartet und mit alter Reparaturstelle, gemarkt, Höhe 31,7 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |