Wiener Teller,
Silber, rund, rand mit Plamettendekor, Dm. 29 cm, Gewicht 687 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 180(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wiener Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |