1 Paar Henkelkaraffen,
Fa. Koch & Bergfeld, Bremen um 1905, farbloser Glaskorpus mit optischen Vertikalrillen und Bodenschliffstern in floral reliefierter Silberfassung, diese punziert mit Meistermarke, Halbmond, Krone sowie 800, Höhe 27,8 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
1 Paar Henkelkaraffen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |