Melonenmokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Tassen mit 4 Untertasse, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, verschieden farbig gestreift, unterglasurblaue Marke, tlw. bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Melonenmokkaserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |