Tasse mit Untertasse,
kaiser liche Manufaktur Wien, Porzellan, farbig und gold gemalte Blatt- und Beerenranke, breite orange und schmale Goldränder, unterglasurblauer Bindenschild, undeutliche Jahresziffer, beide Teile restauriert
Expert: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Tasse mit Untertasse,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |