Ovale Deckelterrine,
Ludwigsburger Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Küstenlandschaften mit figuraler Staffage, signiert M. J. G. Hertel
Expert: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovale Deckelterrine,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |