1 Kanne, 1 Kanne mit Deckel,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1770, Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte flroale Dekore, unterglasurblauer Bindenschild, kleine Restaurierungen
Expert: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Kanne, 1 Kanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- Hamburg, Tod des Bürgermeisters Chr. D. Benecke
- Armband mit Monogramm
- Viktor Brausewetter (1813 - 1899) - zwei Grazien, Österreich 2. Hälfte 19. Jh.,