Gärtnerkind mit Spaten und Weintraube,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, kl. Brandrisse
Expert: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |