Paar Garten- bzw. Verandasessel,
1. Hälfte 20. Jh., geschweifte Metallgestelle, rot nachlackiert, durchbrochen gearbeitete Sitzu. Lehnfläche, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |