Jugendstil-Pfeilerschrank,
um 1900/10, Rahmenbau, Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, insges. 4 tlw. verglaste Türen 2 Laden, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 187 x 95 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Verglasung ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Jugendstil-Pfeilerschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |