Bücherschrank,
sog. amerikan. System, Mitte 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, in Segmente teilbar, frontseitig 1 Klappe, 2 Türen u. 1 Sockellade, 155 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |