Vitrine,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Ergänzungen, Fichtenholz, eschefurn., mattiert, 3-seitig vergl., 1 Tür, Innenfach, verspiegelte Rückwand, 166,5 x 89 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Vitrine,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |