Rechteckiger Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,
19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, mit Erle furniert sowie feldförmig marketiert, politiert, ausstellbar, Klappplatte, 83 x 57 x 40/80 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |