Paar französischer Louis XVSessel,
gestempelt L. Mayeux (Meister in Paris 1757), hell gebeizte Buchenholzgestelle in geschweifter Form, ornamental rocaillenartig beschnitzt, ergänzte Tapezierung (tw. eingerissen), Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |