Schreibtisch,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Ergänzungen, wangenartiges Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, mit Kirsch u. Thujamaser furn., ornamental marketiert, 1 Lade, 78 x 123 x 63 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Drei Hl. Evangelisten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Moderner Anhänger
- Karl Ludwig Prinz