Biedermeier Nähtischchen,
ca. 1825/30, nussfurniertes Doppelsäulengestell auf Kufenfüßen mit Stegverbindungen, eine Lade, 76 x 68,5 x 49 cm, restaurierter Zusatnd.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Nähtischchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |