Engl. Toilettespiegelaufsatz,
1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurn. konturierter Korpus mit 3 Laden u. 1 wappenförm. Schwenkspiegel, 51 x 41 x 21 cm, Altersspuren, Teile erg. u. fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Engl. Toilettespiegelaufsatz,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |