Biedermeier Kirschanrichte,
ca. 1825/30, kirschfurnierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und 2Türen, Innenablagen, 98,5 x 128 x 54 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Biedermeier Kirschanrichte,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |