Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, 96x 125 x 59 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Indische (Brot) Dose, 19. /20. Jh.,
- Bussoleninstrument von C. Carogatti
- Brillant Solitär ca. 0,30 ct