Glasluster,
wohl Böhmen 1. Hälfte 20. Jh., voll verglastes Metallgestell mit Glasarmen und Volutensteckteilen sowie Ketten und Prismenbehang, H: 105 cm, D: 75 cm, starke Altersspuren, Teile lose fehlend und beiliegend, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage, ein Arm gebrochen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Glasluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |