Biedermeier-Holzluster
, um 1830/40, goldgefasste Schale mit Zentralbaluster u. Deckenkrone, an Kette hängend,8-flammig elektr. nachmontiert, H.: 85 cm, D.: 70 cm, Altersspuren, Teile ergänzt (PZ).
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Holzluster
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Aquamarin 18,43 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Bern, Mod.: Schweizerischer Repetierkarabiner M1931 (Karabiner 31) mit Diopter, Kal.: 7,5 x 55 mm schw. (GP11),
- Rembrandt Harmensz van Rijn