Paar Kaminböcke,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Bronze, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, vasenförmige Aufsätze, Länge je 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |