Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, Fachbretter, H: 172 cm, B: 72 cm, T: 38 cm, beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |