Kabinettschrank,
2. Hälfte 17. Jh., Fichtenholzkorpus, tw. mit Ebenholz furniert sowie im Ladenbereich marmoriert (Schildpattimitation), mit gewundenen Säulen architektonisch gegliederter Mittelbereich, insges. zehn Laden und eine Tür, Bronzebeschläge, 70 x 122x 45 cm, schöner gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Kabinettschrank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |