Barockkommode,
deutsch Mitte 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, im Zentrum der Platte figural gravierte Beineinlage, frontseitig drei Laden mit geschweift gearbeiteten Vorderstücken, 75,5 x 113 x 58 cm, restauriert, Schlösser sowie Furnierteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Barockkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |