Jugendstil-Ausziehtisch,
ca.1910, Entwurf Wytrlik?, rustenholzfurniertes Weichholzvierkantgestell mit aufwendiger Stegverbindung, feldförmig konturiert, 79 x 112 x 145 bzw. 405 cm, Platte fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Jugendstil-Ausziehtisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |