Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen, 3 Laden, geschweifte Füße, 93 x 127 x 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |