Zweiflügelige HistorismusEisentür,
Ende 19. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion mit x-förmigen Verstrebungen und ornamentalen Applikationen, Drücker in Form von Löwenköpfen geziert, Schloß, Schlüssel fehlt, ca. 248 x 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |