Salonkommode
im Transitionsstil, Frankreich Ende 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, mit Palisander und verschiedenen exotischen Edelhölzern reich ornamental und in Form von Musikinstrumenten marketiert, vergoldete Bronzebeschläge, Marmorplatte, bezeichnet "LINKE", 91 x 114 x 56 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Schlösser fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Salonkommode
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |