Biedermeier Bücherschrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert ornamental marketiert, eine nachverglaste Tür, flache querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 169 x 100 x 47 cm, restauriert, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |