Kaminvorsatz,
Neorokoko 2. Hälfte 19. Jh., durchbrochen ornamental ausgeführter Bronzeguß mit Resten einer Feuervergoldung, Breite 105 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kaminvorsatz,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |