Satz von 4 klassizistischen Armsesseln,
ca. 1800/20, mahagonifurnierte politierte Hartholzgestelle mit trapezförmigen Sitzen und leicht rückwärts geneigten Lehnen, lose ergänzt tapezierte Sitze, inseitig Inventaretikett "K. H", restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |