Hl. Franz von Assisi,
Tirol 18. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 52 cm, Altersschäden und Fehlstellen, Füße und rechte Hand ergänzt, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Franz von Assisi,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |