Dornenkrönung Christi,
Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 42 cm, Originalfassung restauratorisch übergangen, die linke Fußspitze Christi fehlt, Oberösterreich um 1730
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dornenkrönung Christi,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |