Satz von 4 Biedermeier Sesseln,
deutsch ca. 1830/35, kirsch- bzw. eschefurnierte Hartholzgestelle mit ebonisiertem Sprossendekor, ergänzt tapezierte Sitze, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |