Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, querfurnierte profilierte Lisenen, 4 Laden, 97,5 x 123 x 60 cm, restauriert, Beschläge und Füße ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |