Österreichische Schule der Mitte des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Offiziers aus dem Hause Windisch-Graetz mit dem Malteserorden, Öl auf Leinwand, 71 x 54 cm, gerahmt, (GS)
Beiliegend: Photographische Reproduktion eines Offiziersporträts, 77 x 54 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |