Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) Motiv aus Klosterneuburg, betitelt, signiert und datiert h. Ulrich, 11. Juli (19)26, Aquarell auf Papier, 39 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hermann Ulrich *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |