Silvio Allason
(Turin 1845-1912) Am Ufer der Seine, mit Blick auf das Trocadero, rückseitig alt betitelt, signiert, datiert S. Allason 1873, Öl auf Karton, 16 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Silvio Allason
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |