Hans Alexander Brunner *
(Wien 1895-1968) Blick aus der Almhütte, rückseitig schwach sichtbarer Stempel Nachlass Hans Alexander Brunner, Öl auf Holz, ca. 25 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Alexander Brunner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |