Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Schneebedeckte Berge im Abendrot, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Alois Arnegger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-