Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Johannes der Täufer, signiert C. Blaas, Bleistift auf Papier, 55 x 40 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Österreichische Privatsammlung.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Carl von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |