Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Paar Aquarelle mit historischen Ansichten aus Wien: "Die alte Burg zur Zeit Ferdinands II. 1670", "Ruprechtskirche (1)783", jeweils betitelt, Aquarell auf Papier, jeweils 6,5 x 8,5 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Neubauer *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |