Claude King um 1900
Am Seeufer, signiert Claude King, Öl auf Leinwand, 41 x 61,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Claude King um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Jugendstil Bodenstanduhr
- Brillant Rauchquarzarmband
- Soldat-Jäger auf Posten,
- Josef Hoffmann, vier Teile von einem Glasservice: zwei Karaffen mit Stöpsel, eine Karaffe ohne Stöpsel und eine kleine Henkelkaraffe mit Stöpsel, Entwurf: um 1925,
- ** - Österr. Nr. 1155 V (1.50 S Laubwald) gezähntes senkrechtes Paar in beiden Richtungen extrem verzähnt,