Ludwig Knaus
(Wiesbaden 1829-1910 Berlin) Porträt einer alten Dame, signiert und datiert Ludwig Knaus Aug. 1885, Bleistift auf Papier, 47 x 30 cm, stark gebräunt und fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Ludwig Knaus
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |