Geissler, Maria
(Wien, um 1810) Ansichten aus Wien und Umgebung, darunter: Debachs gymanstischer Zirkel, Albertina, albertinische Wasserleitung, Prater, u. a., 12 Stück, altkolorierte Kupferstiche, je 10 x 13 cm, mit Legende in französischer und deutscher Sprache und Verlagsadresse Kohlmarkt No. 268 versehen, in Kartonschuber, berieben, (12),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Geissler, Maria
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |