Hans Makart
(1840-1884) Umkreis/Circle "Junges Paar und der Tod", Öl auf Leinwand, 47,4 x 37,8 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Makart
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |